Ольга Яблокова

А зачем женщина нужна мужчине? Для секса или поговорить?

Обезумевшим от любви- ИНСТИНКТА возжелания полового партнёра можно писать ответ одним словом БЕЗУМЕН

Виктор Нащинский

да в обще не понятно зачем

Сашулька Жданова

Конечно для секса, у них мозг меньше, о чём с ними говорить то...

Серебряков Илья

Пагаварить... посли секса... йа думаю...)))

Елена Прусова

Геям и импотентам только для разговоров, тупым только для секса)

Елена Бельчикова

Женщина то считай домохозяйка бесплатная, а вот мужик зачем вообще непонятно, срать что ли дома некому)

Екатерина

Господи, ну а для рождения детей не нужен? Или я отстала совсем, все же искусственное.