Ольга Проничкина

поговорим...)... о сексе или о любви?))

а может лучше о погоде)))))

Ольга

а что о нём говорить... им заниматься надо))

Юлия Уварова

А давай о нас красивых, а если мы некрасивые, то мужики зажрались?!))

Александр

конечно, о погоде. Ты больше не прыгаешь, ты только топишь.. .
ты не дождь.... а если и океан, то плавать я умею.. .
так что... о погоде. У нас жарко и душно, приятель слушает попсу и в моем доме.... А.... -
я на крышу.. покурю и подумаю обо всем:)

Мария

тепло, но ветерок прохладный и к телу приятный)))

Сергей Колпаков

О твоей дырке... в голове)))

Ни
Никита

Давайте, вы колбасу любите?

Да
Дарья

Если неграмотная, тогда о погоде

Николай Микешин

смысл разговаривать о том что проявляют или занимаются? лучше о погоде и природе или животных)