Ася Дмитроченко

Что за жизнь? Любви нет, семьи нет, настоящих друзей нет-даже поговорить не с кем! Может поговорим? Просто так? А? Умираю))

Не реально одиноко!

Наталья Маркелова

добро пожаловать в наш мир. Добро пожаловать в АД!! ! АХАХАХАХАХА

Коля

Макс... ты не в ответах сиди... а в реал выйди... может и встретится.. . любовь)

In
Instyles

Мы давно разговариваем уже и не очем.... давай задвигай темы!!!

Елена Котрухова

давай уже пиши в личку

Валерия

А я по-моему тебе предлагал пивка попить когда был в Питере.

Людмила Фёдорова

О чем например? Что все бабы сволочи? Да?

Люба Якуничева

поговори хоть ты со мной, гитара семиструнная

Па
Паша

блин много же всего с кем можно поговорить. ты просто незнаеш

Вл
Владимир

дальше просто будет только хуже