Сергей Лепков

не с кем поговорить. друзей нет. живу в интернате. повешаться что ли?

если кто не знает, интернат-общежитие

Rauka

в интернате не с кем поговорить - чушь какая то

Дмитрий Ладанов

в интернате люди есть
попробуй подружиться
повеситься всегда успеешь

Надежда Рудакова

Выводите лучших друзей из интернета в реал. Если они не роботы.:)

Серых Ирина

что ты сделал чтобы они у тебя появились?

Александр Зиатдинов

Не надо вешать нос! Надо к чему то стремиться! Записываться в кружки- находить друзей по интересам. Не знаешь свои интересы? - походи во все возможные кружки и выбери то, что больше понравится!
Правду пишут: повеситься всегда успеешь

Удачи!

Венера Султанова

не ной, жизнь тебя сейчас закаляет и если сумеешь пережить этот период жизни то считай выиграл, а приз за это получишь не сомневайся! остальные будут слабаками по сравнению с тобой!

Павел Усачев

сходи в храм. .
бог всегда тебя выслушает
и пошлет если надо. .
на путь истиный

Kurbon Otambekov

надо писать --повесится, Да одиночество это плохо, Один исход, вздернутся, но смотри чтоб рядом ни кого не было, а то из петли вытянут, желательно ночью и где нить на чердаке что б нашли через дня 3-4!! Когда попадешь на тот свет, чертям от меня передай привет !!!

Кристина Новикова

Не вешайся! Я переехала в другой город у меня друзей не было вообще Целый год я мучилась и мне было плохо. Но потом я стала активной стала разговаривать общаться и на следующий год у меня куча друзей появилось. Все дело в общение. Ведь в интернате тоже есть люди, вот и общайся. Удачи!

Аня

выйди на улицу на часик и найдешь дафига и больше я только так и нахожу

Любовь Попова

Если вам можно покидать интернат, то можно поискать товарищей вне стен вашего обиталища. Можно предварительно познакомиться с кем-то в Интернете.