Александр Решняк

С кем бы из вас пообщаться по АГЕНТУ? А девушки? Не везет в любви-сижу от скуки умираю!)) Хочется по душам поговорить!

selutinmax@mail.ru

Сижу скучаю, уснуть не могу. поговорить не с кем, друзей нет-никого нет, даже некому позвонить, а поговорить хочется! Вот бы нашлась свободная и одинокая как я -я был бы рад! Кто из вас постучится в АГЕНТ? Короче сижу жду чуда!))

Владимер Процан

На сайт знакомств Вам нужно.

Татьяна Платонова

А где сидите-то?

Ан
Андрей

а чего ты в рабочее время дома сидишь? поработал бы и скучать некогда было бы...