Юрий Эртелев

А вам с кем хочется встретиться и пообщаться ?

а мне ни с кем не хочется, -подруга приглашает третий месяц-не хочу, а почему?

Женя Молькова

Хотелось бы с одним челом.... встретиться и пообщаться.... может и сведёт судьба...

Ка
Катюшка

Уже общаюсь, скоро встреча)

Машенька Толкачева

Ни с кем, после общения со мной - домой уже никто не попадет, а мне много белка вредно, и колбасой холодильник забит, пора на редисочку переходить:) ) хах

Светлана Пузицкая

Хотела бы
встретилась,

Светлана Пономарева

Подруг из детства бы встретить. Было бы здорово.