Антон Крутов

совсем один есть с кем можно пообщаться?

Галина

Тут каждый третий один, ок???

Наталья Наталья

попробуй написать мне

Оксана Бочарова

Здесь не сайт знакомств. И уточняйте, пожалуйста, сразу Ваш возраст и имя (настоящее)

Александр Pan! Кочетков

Ещё смотря как пообщаться. Остались ли люди, которые, как раньше, хотят быть просто друзьями по переписке?

Са
Санёк

Попробуй начать играть в онлайн игру там где выведен чат, начинай общаться, с кем то знакомится в одной игре мы даже так сдружились что некоторые съехались повидаться с друг другом.