Елена Шувалова

С кем бы пообщаться?

Так уж получилось, что друзей не получилось. Сейчас как никогда надоело сидеть одной и изводить себя. Решила загрузить себя, чтобы не было времени на дурацкие мысли. Не помогает. Все равно лезут. Как же люди знакомятся? Где найти друга?

Лилия

О.. . Именно друга, найти очень сложно.. . Да, можно обзавестись знакомыми, коих будет много. Но вот друга.. . Это должно очень повезти, что бы встретить близкого по духу человека. Который был бы тебе предан и не оставлял в сложные времена. )
Очень желаю вам удачи, что бы вы встретили такого человека. Тогда может вам и полегче будет. )

А что касается вопроса "где найти друга" то.. . Это зависит уже от случая. Лучшего друга можно найти там, где ты бы никогда и не подумала искать его.)

Юлия

я шитаю что надо встретиться со старыми друзьями ну хотябы пообшаться у меня анологичная проблема не с кем болтать до появления друзей в онлайне мне просто не с кем обшаться ну я не унываю и слушаю музыку но это мало как помогает так что лудше найди хорошего друга а то будет как у меня вроде друзья есть но одиноко очень оденоко просто поприкалываться не с кем и не надкем а летом гуляю со всеми

Анюта

Да где угодно.. . можно даже здесь познакомиться...

Шеннепей

в интерне думаю никак. в реале знакомься

Drkhair

со мной можно пообщаться

Кэ
Кэт

Где угодно, было бы желание.

Ал
Александра

Я нашла себе подругу ВКонтакте. Причем совершенно случайно.... Просто добавила в друзья из - за красивой фотографии. А потом как начали общаться - за уши не оттащишь!:) Желаю удачи!))