Ангелика Дашкина

Что-то на душе плохо, поговорит не с кем, уснуть не могу-что делать? С кем бы поговорить? Как убежать от душевной боли?

Может кому-то тоже сейчас одиноко? Может пообщаемся по АГЕНТУ маил ру?

Сергей Слепцов

ну это- с нами- чё

Юля Пискарева

Дуй в агент, если что-то случилось.

Алексей Рогожин

душа то не болит. В голове придумал

Юля Андреева

Позвони в телефон доверия, там любят слушать мужские проблемы и плачь в жилетку.

Алексей Гавронский

Убежать сложно... разделить можно...

Светлана Ильющенкова

Привет Санкт- Петербургу.
Вот зачем нужна женщина. Рядом. Своя, родная... .
А Вы все шлюхи, шлюхи....

Се
Сергей

Напиши о своей проблеме, может, что-то посоветуем и постараемся как-то понять...

Все Будет Офигенно!!!.

если хочешь с кем то по общаться о своей боли и проблемах то могу тебя разачеровать они не кому не интересны

Сергей Киркин

Можно в контакте)