Улугбек Эргашев

Мне очень плохо на душе, также болит все тело, я одинокий человек, что мне делать?

Сент Aka God For You

Увлечение найти. Книги читайте, фильмы смотрите

Николай Виноградов

отвлечься
все проходит
все печали временные

Елена Орлова

Ты забыл САМОГО СЕБЯ "как старое пальто в гардеробе после попойки на Рождество".
Именно по-этому ты и ощущаешь сейчас такую катастрофу.

Вадим Лукьянов

Посвятить себя любимому занятию или делу.

Марина Старчик

лечить ДУШУ любимым делом

Жа
Жанна

Не ждите что само придет, счастлив тот кто всегда в пути, а раз ищите так и найдете. Может слишком переборчив или гордый. Всегда в людных местах, в транспорте поддерживайте разговор, а если вы еще и умный найдутся собеседники. Нельзя тратить жизнь на больное одиночество. Выходите в людные места например кино, театр, музей. Оно пройдет только ищите, не стесняйтесь.

ulyana.prokopeva

одинокий это не конец света! найди хобби

Нур Алмаматов

Что хочешь?