Алишер Шомурадов

если у вас на душе очень и очень плохо-что вы делаете?

Елена Фролова

Душа должна петь! Попросите её об этом... она и забудет о грусти!!) )

Святослав Миловзоров

Ни чё не делаю. . Привык уже. .
Музыку слушаю.. .
Ну еще чаще чем обычно ставлю "..."...

Светлана Ильющенкова

думаю, чем это вызвано. обычно, нахожу причину и. . дальше - по разному

Ал
Александр

детей зацыловываю:)))

Мария Ефремова

я не поддаюсь грусти и унынию,
что ни делается - всё к лучшему.. .

я очень многое и многих в этой жизни люблю,
некогда мне расстраиваться, я пишу стихи, сказки, вяжу, вышиваю, мастерю
что-то или готовлю, при этом напеваю.. . и мечтаю.. . и мои мечты сбываются.. .
В Риге, Киеве, Одессе и Москве так много памятников и театров.. .
Я люблю и лес, и огород, могу радоваться цветам и ягодам.. . травкам.. .
я мечтала побывать в Европе, все получилось, бывала там неоднократно,
обкатала Скандинавию, погрела косточки в Турции, всласть погуляла по Барселоне, побывала в Вене.. . Посетила Голландию дважды.. .
Перебираю фото и снова мечтаю.. .

Аннна Сосина

Звоню свекрови.

Василий

Мужу жалюсь, он поддержит и успокоит.

Полина

сажусь за комп и отвечаю на вопросы на http://otvet.mail.ru/

Максим Медведев

Сначала занимаюсь обжорством, а потом всё анализирую)

Екатерина Жуплева

Порчу кому-нибудь настроение.
Жизнь сразу налаживается

Дарья Костюхина

Поднимите руку вверх и резко бросьте ее вниз, при этом скажите: "А пошло оно все.. . куда подальше! "

Оля Работяга

Лучше конечно с близким человеком разделить. Если таковой отсутствует - устраиваю вечер удовольствий. Годится всё: шопинг, вкуснятина, любимый фильм, прогулка, маникюристка, ванна с книжкой перед сном. Отпускает.)))

Фил Тоукач

умылась, поела, пару раз улыбнулась себе в зеркало.. . глядишь и жизнь налаживается=)

Таня

музыку слушаю

Алексей Мольков

Спать ложусь...

Татьяна Михайлова

тут сижу.. . или еду общаться с друзьями