Игорь Васильев

Мне плохо на душе, помогите...

У меня есть бабушка, очень добрая! Она живёт в другом городе! Приезжая к ней, она мне всегда давала шоколадку, и много остальной еды! Могла отдать последние 500 рублей, только, чтобы мне было хорошо! Я ей обещал, что буду звонить раз в недельку, спрашивать, как у неё дела! Приезжать.. . А я вот и не звонил ей, и не приезжал пол года.. . Много дел было, некогда было.. . А вот я сейчас узнаю, что она умерла.. . Сегодня умерла.. . А я про неё забыл на пол года.. .

Алексей Голованов

Это тебе урок на будущее. Больше никогда не забывай о людях, которые тебя любят всем сердцем.

Дашута Косенкова

знаешь, а ты ведь не о бабушке печалишься, - а о том, что вот когда-то и про тебя забудут!

Ма
Мария

Как можно забыть на полгода про родную бабушку?

Елена Бодрова

Чем помочь? Утешить, сказать" не переживай, ничего страшного"? Не буду утешать и так говорить, потому что ты и вправду поступил плохо, теперь страдай, может быть впредь будешь внимателен к близким людям.

Денис Фокин

Ну что же ты.. . Сходи в церковь, поставь свечку за бабушку, за упокой.

Руслан Бикмухаметов

дуй на похороны... может хоть попрощаться успеешь... дурак

Ан
Аня

Пора взрослеть, Витюша... а то безразличие и черствость в тебе засядут, как бесы.