МП
Маня Паршина

Мне плохо... душа болит... помогите ((

MA
Mesut Ay?n

Терпите... не только у Вас. .
сходите в Церковь... помогает

Олег
Олег

я себя в такие момент обманываю)) повторяю про себя что я счастлива)) через 20 мин помогает))

Dj
Djoly

если хочешь, давай поговорим, пиши в агент или на имейл, иногда полезно когда кто-нибудь выслушает, поддержит...

ОФ
Ольга Филиппова

Ой, ну миленький (ая) , ну потерпи немножко... Всем бывает тяжко.

ЛП
Любовь Постникова

Причина есть? Решите проблему - не станет болеть. Невозможно решить проблему - отстранитесь от нее и займитесь тем, что принесет вам радость и удовольствие. Вспомните. что любили делать и делайте - гулять, читать, музыку слушать, на гитаре играть, еда вкусная, в ванне поваляться, уехать на несколько дней в хорошее место. Все способы самоподдержки хороши. Никто вам не поможет, кроме вас, так что вперед!

АВ
Ангельский Волк

Глицын принимать, заварить мяту оммела белая, пустырник, мелиса, пить каждый день по 4 раза, не сидеть дома, лучше в торг комплексе или на лавочке на улице.. .
а вот как заставить всё это делать, никто не скажет...

НТ
Наташа Томашик

Какое лекарство для души? Ощущать себя душой!
Когда мы ощущаем себя исключительно ролью, телесным существом - эта "обувь" иногда жжмет и натирает, потому что положение не правильное: вместо того, чтобы считать, что я - тонкое существо, воплощение счастья, управляю материей, мы считаем: я- тот-то, мне столько-то лет, и у меня, вроде как есть где-то душа. Хозяин и слуга поменялись местами. А материя - хороший слуга и плохой хозяин. И вот и болит несчастная душа, помещенная в футляр, как в тюрьму. и хорошо, что болит! Значит, не все потеряно, есть память! Это сигнал к переменам.
Что успокоит? Понимание, что НАМ нечего терять - то, что наше - всегда с нами. Что состояние покоя и счастья и внутренней защищенности.. . это просто внутреннее ощущение, которое я могу ощутить моментально, отделив себя от внешней роли, маски и поняв свою внутреннюю, самую глубокую сущность. Лицо души похоже на лицо Бога. А лик Бога прекрасен и безмятежен. И это лицо всегда присутствует за масками, которые мы носим, даже если они приросли.. . Найдите себя, и душа найдет утешение.

Да, хорошо внизу сказали: повторять, что счастлив. Когда не обманываешь себя, а ставишь цель - то есть берешь на себя ответственность - тогда ты больше уже не жертва обстоятельств! И счастье становится автономным!

Похожие вопросы
Когда вам плохо на душе, куда вы идёте, чтобы облегчить свою боль?!!!
что делать когда плохо на душе?
Постоянно плохо на душе.
Что делать, если на душе совсем плохо?
Душа болит и сердце плачет. Совсем со мной плохо?
А что делать когда так плохо на душе?
Почему так плохо на душе?
мне плохо на душе
душа болит... мне очень плохо
Почему, когда ты один, вечерами так плохо на душе, что приходится глушить боль спиртным?