Маня Паршина

Мне плохо... душа болит... помогите ((

Mesut Ay?n

Терпите... не только у Вас. .
сходите в Церковь... помогает

Олег

я себя в такие момент обманываю)) повторяю про себя что я счастлива)) через 20 мин помогает))

Dj
Djoly

если хочешь, давай поговорим, пиши в агент или на имейл, иногда полезно когда кто-нибудь выслушает, поддержит...

Ольга Филиппова

Ой, ну миленький (ая) , ну потерпи немножко... Всем бывает тяжко.

Любовь Постникова

Причина есть? Решите проблему - не станет болеть. Невозможно решить проблему - отстранитесь от нее и займитесь тем, что принесет вам радость и удовольствие. Вспомните. что любили делать и делайте - гулять, читать, музыку слушать, на гитаре играть, еда вкусная, в ванне поваляться, уехать на несколько дней в хорошее место. Все способы самоподдержки хороши. Никто вам не поможет, кроме вас, так что вперед!

Ангельский Волк

Глицын принимать, заварить мяту оммела белая, пустырник, мелиса, пить каждый день по 4 раза, не сидеть дома, лучше в торг комплексе или на лавочке на улице.. .
а вот как заставить всё это делать, никто не скажет...

Наташа Томашик

Какое лекарство для души? Ощущать себя душой!
Когда мы ощущаем себя исключительно ролью, телесным существом - эта "обувь" иногда жжмет и натирает, потому что положение не правильное: вместо того, чтобы считать, что я - тонкое существо, воплощение счастья, управляю материей, мы считаем: я- тот-то, мне столько-то лет, и у меня, вроде как есть где-то душа. Хозяин и слуга поменялись местами. А материя - хороший слуга и плохой хозяин. И вот и болит несчастная душа, помещенная в футляр, как в тюрьму. и хорошо, что болит! Значит, не все потеряно, есть память! Это сигнал к переменам.
Что успокоит? Понимание, что НАМ нечего терять - то, что наше - всегда с нами. Что состояние покоя и счастья и внутренней защищенности.. . это просто внутреннее ощущение, которое я могу ощутить моментально, отделив себя от внешней роли, маски и поняв свою внутреннюю, самую глубокую сущность. Лицо души похоже на лицо Бога. А лик Бога прекрасен и безмятежен. И это лицо всегда присутствует за масками, которые мы носим, даже если они приросли.. . Найдите себя, и душа найдет утешение.

Да, хорошо внизу сказали: повторять, что счастлив. Когда не обманываешь себя, а ставишь цель - то есть берешь на себя ответственность - тогда ты больше уже не жертва обстоятельств! И счастье становится автономным!