Юлия Троянова

что делать когда плохо на душе?

Aza Yuldashev

выпить водки!

Ольга Юлинова

Спать лечь :-))

Наталья Дмитриева

Плюнуть в чужую. )

Алексей Романов

Я знаю, что делать.... но ты это не примешь))))

Та
Танюша

Страдать.

Светлана Иванушкина

Ничего не делать.

Зайцева Анастасия

В этом случае надо понять, что весь мир вокруг нас это вымысел, а значит нет смысла его воспринимать всерьёз. Каждого из нас вообще могло бы не быть - так стоит ли расстраиваться? Все мы исчезнем - так стоит ли об этом думать?

Лидия Филимонова

Плохо не на душе, а на сердце. И плохо потому, что мы делаем что-то, что не нравится нашей душе. Вот она и возмущается нами, давя нам на сердце....

Максим Каширин

Дорогой друг!! ! Когда плохо на душе или уныние... и другое.... займитесь духовной работой =это читайте мантры... или молитвы... практически... это одно и тоже.... но у них разная энергия.... купите молтвенник и работайте... можите не сомневаться... обязательно поможет... а пить водку и во все тяжкие.... это не надо... все это глупость... и кроме разрушения матриц души ничего не дает... всем удачи!!!

Алексеи Санцевич

организм функционирует по фазам. Их 12. Страдания начинаются либо от несовпадения реальности с желаемой реальностью, либо от задержки в какой-то фазе через меру. В первом случае можно поплакать, то есть смириться с реальностью либо переделать свои умственные конструкции в пользу жизни, то есть найти в событиях которые не устраивают хорошее. Во втором нужно просто сменить режим деятельности, тогда поменяется физиология, настроение, эмоции, мировоззрение соответственно.

Сменить режим можно по разному. Для этого у нас есть зрение (цветотерапия) , слух (музыка, мантры) , вкус (еда) , телесность (спорт) , обоняние (ароматерапия) , осязание (иглы, массаж, шиатсу, обливание холодной водой) . Можете, воздействуя на них, поменять свое состояние, когда плохо на душе.

Руслан

Идти к людям.. . Включить смешной фильм, лучше даже мультик... Угостить себя лакомством.. . Способов множество, главное самому понять, что надо уходить от негатива. Хорошего Вам настроения!

Владимир Елисеенко

Первым делом -- произвести уборку мусора в душе.
Далее -- побыть в обществе друзей, для удаления
остатков депрессии.
Если нет серьезных причин для горя, этого хватает.