Лёха Чухланцев

А что делать когда так плохо на душе?

Меня предала подруга.. мы дружим с 6 лет.. ей 11 мне 10...скажите как облегчить состояние? Сейчас на душе плохо так... даже плакать не хочу... просто плохо.... её подруга меня словесно обо**ала! Таких гадостей мне наговорила: что я гадина, эгоистка и писсимисткой назвала.. .
я конечно это "Подруге" рассказала всё...что мне это ещё Лучшая Подруга рассказала... плохо так... у них ещё есть подруга, но она одна дружит со мной до сих пор...

Елена Князева

Забудь все! И займись любимым делом!

Надежда

не всегда люди понимают, что делают кому-то неприятно.. .
стоит простить, не обижаться.. . но доверять ли снова этому человеку - я не знаю даже...

Максим С

Надо пережить этот момент в жизни, как бы не было плохо. Время всё расставит на свои места.

Светлана Демина

не переживать, это нормально, так бывает