Юля Андреева

Когда плохо на душе, что делать ?

Вряд-Ли Это-Я

а100граммов и 0,5 пивасика не поможет??

Марина Прояева

Слушать музыку, смотреть любимые фильмы, гладить кота.

Э:
Эльвира :)

Петь, все равно как, как умеешь.

Аннна Сосина

Знамо, что....

Nimphomanka.s S

Найти того, кому ещё хуже и помочь. Уверяю, после такого сравнения ваши проблемы покажутся мелочью.

Манас Абдиев

меня спасает музыкаа 🙂 найди что-то своё, да и что тут говорить, может и тебе она поможет) )
может Linkin Park - Burn it down, Coldplay - Paradise,
вот очень хорошая песня и новая к тому же) Calvin Harris – We'll Be Coming Back (feat. Example)

Наташа Румянцева

танцевать, конечно

Сергей Самойленко

Хорошо помогает генеральная уборка дома, желательно с перестановкой мебели.

Ay
Aysidora

Допинговать...

Вишенка Ник

Нучиться не думать.

Пётр Дармограй

Сходи в кино или просто погуляй-отвлекись. Или к психологу иди.

Diana Sidali

Встретиться с друзьями!)

Ольга Билейди

нагрузить своими проблемами подруг или узнать у подруг, что у них еще хуже.

Екатерина Евгеньевна

когда плохо на душе, чего не делай, оно там останется.. . но иногда помогает музыка в наушниках, сон или друг. (если таковой имеется... ) аааа ещё есть такая штука.... в общем пойди к человеку с хорошим настроением, пообщайся с ним, и тоды у вас всё наоборот будет! не знаю работает ли.... но в психологии называется тип обмен плохим настроением.. . воот)

Диана

сходи прогуляйся.

Алексей Степанов

можно напиццо )