Дмитрий Дмитров

Постоянно плохо на душе.

Что делать когда постоянно выть хочется от боли.... так хреново на душе.. что прям все кости изнутри переламываются.... ужасное состояние... просто жить не хочется... безответность парализовывает мой ум... без друзей.... без любой поддержки от людей.. Психиатр не помог.. психолог тоже... хочется просто здохнуть.... не передать это ужасное чувство=*(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

да стряслось.. я осталась без друзей.. совсем одна.. так тяжело... я никому не нада

я не загоняю.. я пытаюсь отвлеся но увы... всепопытки иидут коту под хвост... была у психиатра.. назначил антидепрессанты.. они поммогли, но после окончания курса лечения, все началось по новой=(

Ирина Актуганова

А что стряслось? Горе какое?

Яна Черемисина

заходи на www.будьсвободен. рф
решение есть оно хорошее и навсегда
оно требует работы и решимости, но стоит того.
жаль, что я сам не нашел его на несколько лет рашьше

Нигина Нозирова

подумай, что бы ты больше всего хотела? сделай это. отдохни. может просто остаться наедине с собой? а друзья которые не замечают твоего состояния и которых ты говоришь потеряла, это не друзья..

Денис Кондратеня

Заняться спортом!
Найти смысл жизни!
Да и вообще иди поешь:)

Просто Толик

Два варианта:
1 - понять, чо все это временно, просто нужно потерпеть
2 - мыло и ...

Сергей

что-то случилось ???не подавай вида

Rinan Halabiya

брехня чтоб психиатр не помог
психиатры лечут от такого что во сне не приснится

Мария Романова

Не загоняй себя в угол.. . Иди на Природу и физически работай с Землей (заземляйся)..

Евгения Мяус

Выпей валерьянки весь флакон.

Oxana Vergadoro

Врачи должни были хоть облегчить как-то ваше состояние. А дальше работа за вами, никто не сможет помочь тебе как ты сам.