Кирилл Зимин

Если у меня нет душы, это очень плохо?

Дмитрий Маслов

У любого человека есть душа и он ее заполняет по своему усмотрению

Андрей Редкозубов

Леонардо да Винчи говорят рисовал её губы
57 лет ..

Ксюнька Ксю

это норма, ни у кого ее нет, ее вообще в природе нет ыыы)

Дмитрий Харитонов

на ebay несколько объявлений было по продаже, можно себе прикупить

Ирина Корнелюк

меня это мало волнует.. . как впрочем и наличие у вас всего остального...

Илья Белорус

значит ты рыжий

Павел

Не волнуйся, я вдохну в тебя новую жизнь, новую душу. Будешь жить и цвести как цветок лотоса

Андрей Рубцов

Зомби что ли? ..))

Марат Ахмеров

Главное что у тебя при этом каша в голове

Мила Большакова

А была?
Если была, то найдется. Где то в каше в зернышке затерялась.

Татьяна Маркина

Нормально значит она вам не нужна

Елена Богданова

Конечно, значит тебя обделили с рождения.