Степан Жидик

Очень плохое предчувствие! Что это может быть?

Сегодня не могу себе места найти.. . Я даже не знаю как это описать. И вроде все хорошо. Но очень плохое чувство, словно что-то большое впереди и не очень хорошее. Что это может быть? Или что это значит? Большая просьба, если нечего сказать то лучше не продолжать.

Коля

Я не знаю ваших проблем, вашей жизни, но возможно это паническая атака, в любом случае есть причина....

Егор Селихов

Это может быть ВСД, а вот ее причины нужно найти. Мне кажется, это весенний авитаминоз.
Мы все очень устали от зимы.

Екатерина Сухова

У Вас тревога.
С ней поможет справится хороший психоневролог.