Дмитрий Головкин

почему предчувствие плохого никогда не подводит? а хорошего - всегда подводит...

Надежда Вечканова

Потому что ты так думаешь. Поэтому так и есть, думай иначе и все будет хорошо))

Елена Рогалева

привыкли не ждать от жизни чудес.. просто проложили себе маршрут заранее (((((((((((

О*
Оксана ***

Мысли не те держите в подсознании, реализуются быстрее страхи

Lemand

У хорошего предчувствия помехи сильнее...)

Светлана Лисковая

отличное замечание
потому что плоxое попой чуют, а в xорошем не xочется сомневаться