ДА
Дарья Андреева

А у вас бывает предчувствие чего-то хорошего? или наоборот плохого?

Арина

Да постоянно! Вот сейчас чувствую, что если не свалю с ответов, меня уволят!

Ирина

частенько.. почувствовала что любимый начал с другой встречаться... прям так гадко стало.. захожу на страницу в контакте и семейное положение стоит (
хорошее редко чувствую (

Екатерина

Не знаю хорошо это или плохо но такое есть. Наверно все таки плохо такая сверх чувствительность сильно мешает жить.

Ma
Mariya

Конечно бывает, как то вот сердце сжиматься начинает, и сама не на месте себя чувствую.

Диана

Да интуиция развита нормально у меня:)

Ирина

предчувствие плохого не оставляют нас -предчувствие хорошего томительное ожидание