Артём Ташкинов

Скажите, это очень плохо?

Вчера у меня умерла тётя. я пытаюсь забыться в общении, иногда даже немного получается. Скажите, это очень плохо? Тётя хотела бы этого?

Спасибо вам. Ваши слова мне очень помогли.

Сергей Павлов

трудно вам сейчас. все хорошо делаете...

Елена Котрухова

каждый находит свой путь выхода из ситуации, главное прислушаться к совести

Ирина Сурыгина

Я думаю, что не является плохим поступком, и как бы ты не поступала тебя бы поняла твой выбор и потдержала тебя

Дима Коломойцев

Вам лучше знать, что хотела бы ваша тетя. Но наверно она хотела бы видеть вас радостной и счастливой.

Вячеслав Трофимов

Наверное, тете было бы легче, чтобы вы не убивались и не дергали ее душу постоянным растравлением печали и воспоминаниями. В культуре назначены специальные дни памятования - и достаточно. Наша радость - их радость. Живите дальше, совесть тут ни при чем. Это общение - инстинкт самосохранения, предохранитель от самоуничтожения.

Лиля Абдулина

плохо или хорошо? О. о ...Это вопрос совести к эгоизму, причем прямой вопрос. Но если честно, то степени доверчивости людям. К сожалению жизнь часто играет в "выживает сильнейший" и потому выше написаное вами не является плохим ._.

Надя Стекольщикова

Совесть — лучший судья: с ней всегда можно договориться.