Shurikvmb Shurikvmb

Умер мой папа, мне очень плохо без него, скажите люди, как жить мне, как? ((

мне же ещё всего 11, плачу всегда везде при всех, что делать? ? я не могу без него ((папочка любимый ((

Алёна Ручкина

Тяжело когда уходят любимые люди, но к сожалению такова жизнь. Поплачь девочка, поплачь.
Соболезную

Ruslan Menshov

...Лерочка, золотце! Когда я был мал, а сейчас мне 46 я очень сильно был привязан к своей бабуле, которую любил до безпамятства, но.. . она женщина была образованной, но не окончила пансион благородных девиц в Орле перед 1917-м годом разрухи и кошмарв.. .

Так вот она, зная, что уйдёт от мира сия, говорила мне так - Эмильчик, когда я уйду (ИМЕННО УЙДУ ибо мы христиане и мусульмане и иудеи верим в воскресение мертвым) приди на могилку мою и проплачься там до того момента, пока эта скорбь не отпустит тебе сердце и ты почуешь, что я не умерла, а просто ушла.

Я так и сделал и ты знаешь.... А ВЕДЬ Я ПОЧУВСТВОВАЛ ЕЁ ЗАПАХ, ЖИВОЙ ЗАПАХ БАБУЛИ.... я встал, отряхнулся и ...ПОШЁЛ В ЖИЗНЬ!

ПАПА ЛЮБИТ ТЕБЯ, дочурка+

Сходи на могилку к папуленьке и

Виталий Попов

Соболезную. В такой момент даже взрослым свойственно плакать от потери близких. Маме наверняка сейчас не легче, только взаимная поддержка поможет вам стойко утешить боль.

Anvar Fazilov

Ты его любишь, ты его помнишь. . Он всегда с тобой. Он живет в тебе, в твоих воспоминаниях, в твоем сердце.
Любые слова сейчас пустые. . Чуть позже станет легче, и боль не будет такой острой.. .
Поплачь. . но не долго. . Теплые воспоминания лучше - и для тебя и для него.
Соболезную.

Маргарита Бузыкина

он тебя многому научил, значит, пока ты помнишь это, он рядом)) ) пусть и в твоих воспоминаниях, они то у тебя есть)) ) ему разве весело смотреть, как ты себя губишь? живи дальше! больно будет, поплачь, грустно - всплакни, но, по-моему, он хотел бы видеть твою улыбку, а не слёзы.)) ) интересно, что бы он сказал, увидав тебя в таком состоянии?
поскриптум: кому то сейчас может быть хуже, чем тебе.. .
))))))

Кравченко

да никак моя мать умерла на моих руках я 2 часа гладил ей родничек на голове чтоб смерть легче пришла и она успокоилась усе коды нибудь умрэ

Евгений Федосеев

Девочка, отпусти своего папу. Ему теперь легче, чем тебе, поверь. Не держи его, попрощайся ласково - и живи свою жизнь. Вы встретитесь в конце концов, но тебе сейчас жить. А он, если ушел, сделал все что мог. Устал, быть может. Прости его, дай ему отдых. Живи и не оглядывайся, только вспоминай светло.

Мария Лукичева

Душа не умирает, она - вечна. И всегда будет рядом...

Татьяна Бугай

поплачь девочка.. помолись за него

Милана Умниева

Я очень тебе соболезную. Рано твой папа умер. Все мы теряем близких. Одно только тебе в утешение: лучше, когда дети теряют родителей, чем когда родители теряют детей. А слёзы не сдерживай, поплачь.