Eлена Сорокина

Ничего никому плохого не делал, а люди гадят мешают жить и работать ?

Игорь Титов

Это для того что-бы закалялась воля, а ты на зло будь счастливым и успешныы, искренне желаю

Лена Шаповал

Можно ничего плохого не ДЕЛАТЬ, но МЫСЛИТЬ плохо - себе в ущерб.

Ruslan

Мало букаф.

Денис Белоусов

Зависть, страшная сила. крепитесь, не озлобляйтесь,
поставьте свечи за здравие им в церкви, будет у вас все хорошо!

Александр Михеев

Это обычная зависть. Чем Вам лучше, чем Вы спокойнее, тем люди больше злятся и завидуют Вам. Но это их дело, т. к. они лишают себя счастья....

Алексей Петруненко

для преодаления они даются, для приобретения "силы"