Анна Гаркавенко

Люди гадят своими надуманными умозаключениями и идеями и мешают жить и работать, что это за люди ?

Айсулуу

Ухахаха

Анна Петрова

Фиг знает. Родители?

Сергей Артюшенко

Обычные психически больные.
Возможно - шизофреники.

Алексей Самарин

«Знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена» . И далее объясняется, почему эти дни названы «необычайно трудными» : «Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими ее силу. От таких удаляйся» (2 Тимофею 3:1—5).

Джа Халилов

такие как ты )))))))))))))))