Алексей Х

Что надо людям которые гадят в чужую жизнь и мешают жить и работать ?

Юл
Юлия

Есть несколько типов людей - люди-пчелы и люди-мухи. Люди-пчелы летят себе целенаправленно и трудолюбиво, чтобы делать хорошие дела. Ни на что не отвлекаются. А есть люди-мухи: эти тоже летят по своим добрым делам, но никогда не пропустят кучу говна внизу - из любопытства!
А еще есть люди-летающие коровы. Летят и гадят, летят и гадят!

Нюша

ну тебе гадять, мешать жить и работать