Анастасия Егорова

Люди гадят и гадят в чужую жизнь и не дают жить спокойно, что им надо непонятно ?

Колян

Им надо, чтобы и твоя жизнь была гадка как и их жизнь
, так что выше нос и не обращай внимания))

Евгений

Они самоутверждают, при помощи своих пакастей!

Га
Галина

Сейчас Вы обгаживаете нас, три минуты назад задавали тот же вопрос.

Валерий

Каждая ситуация, дается человеку не просто так. Даже негативные моменты в Вашей жизни происходят для того, чтобы с помощью них Вы приобрели какой то жизненный опыт. Даже если кто то украл у Вас кошелек, даже если у Вас кто то умер, просто нужно задуматься и ответить себе, для чего же в жизни мне даны такие ситуации. Возможно Вам нужно изменить что то в своем мировоззрении, что то поменять в поведении, образе жизни.