Алексей

Зачем люди гадят в чужую жизнь и доказывают обратное чем гадят еще больше и сами этого не понимают,вам написано ?

Кэ
Кэти

ЗЛЫЕ РАЗУМЫ:
ОБИДЫ – энергия которая загрязняет того на кого мы бываем обижены

ЖЕСТОКОСТИ – Кого то бьют а ты на это смотришь и бездействуешь
А ты в состоянии защитить Другова? А свою семью?
Нет тогда тренируйся И настрой себя Добро слабее зла морально
Но их нет их контролируют - Пустоглазые звери – И вооружись

ПРОКЛЯТЬЯ – Боль причиненная другому разумному существу
Имей в виду что это и боль причиненная некоторым видам зверей
и растений - В них бывает селятся разумные души
Они лишены возможности мыслить Но их память а прошлых жизнях жива
Ани наделены разумными эмоциями
Вся жизнь жива и имеет бессмертную душа –

АНТИМАТЕРИИ – Переживания о грязной совести

- Каждый из злых разумов может завладеть тобой
Но! Существуют и светлые разумы олицетворяющие светлые энергии
Помогая им обрести могущество мы помогаем и себе

Андрей

вряд ли не понимают... такое увы
делается сегодня весьма осознанно