Ольга Хайруллина

Вы моральное удовлетворение получаете, гадя в чужую жизнь ?

Лона

Нет, но когда попадаю, восхищаюсь моей точностью.

Принцеса

Да здесь на ответах имеется группа ублюдков сетевых вампиров,они получают удовольствие от своего троллинга

Виктория

Нет. Болею от этого.

Владислав

не, намного круче гадить в свою)

Александр

Был однажды случай на работе: одна начальница (соседний отдел) решила выжить одну девушку, которая работала в её подченении. Эта девченка пришла сразу после университета и показывала довольно высокие результаты. Девченка умела многое, а комп и програмирование знала просто отлично. К ней начали частенько обращаться начальники с других отделов и даже сам директор помочь по компу что-то. Она не отказывала никому. Причем успевала делать свою работу и помогать другим. Начальницу её это так заело, что та стала строить козни. Девченка все таки ушла с работы, а начальница её ходила ещё неделю такая счастливая, как буд-то ей каждый день гормон счастья вливали в кровь. Все другие отделы решили проучить её и устроили байкот, никто не общался, даже директор начал придераться к её работе и лишать премий. Счастье продлилось не долго... Вот так делать гадасти и пакасти...