Алексей Кокшаров

Какие проблемы у вас выкладывайте какие мудаки вам гадят и жить не дают спокойно и работать ?

Ал
Алсу

спасибо. . разберусь без вашеи помощи...

Ан
Антон

Вот этот вот: 12434К764

Оля

у меня проблем нет, есть только возможности
мудаки? гадят? не дают спокойно жить и работать? Не встречал таких...

Ал
Александр

Да есть тут в категории педрило одно недоразвитое, постоянно засирает своими шизовопросами ленту.
Поможешь в психоневрологический диспансер определить клоуна?