Tatyana M

Почему богатые не дают простым людям, спокойно жить и работать на них же ???

Св
Светлана

Жадность, невежество, склонность к куражу, постоянное нарушения принципа "Хочешь помочь - не мешай! "

Шамиль Саидов

чтобы не начали ДУМАТЬ...

Евгений Божко

потому, что буржуй будет тогда жить хорошо. когда другие будут находиться на грани выживания и при этом стремясь к излишнему потреблению (реклама шикарной жизни). Тогда все мысли только о деньгах и никакой борьбы с социальной несправедливостью

Серых Ирина

Потому что простые люди на то и простые, что не способны организовать что-то выше какого-либо формата!

Дмитрий Гаврилов

сволочи они, ненавидят собственный народ, все это хорошо видно на примере Украины

Anna

бедный богатому доказывал, а тот ему х. р в окно показывал

Todasca

А может Вы работаете не на тех богатых? Другие богатые тоже хотят, что бы Вы на них работали. Вот и дерутся между собой. Паны дерутся, а у холопов чубы трещат.

Светлана Светик Корнева

эх надод Х*** ему в рот, а он сосьёт и давицца два мол полагаетца