Виталий Красилов

Что же Хохлокиев всё никак не успокоится? Почему мутят воду и не дают гражданам жить спокойно?

Александр Питч

Лично мне события в Киеве или во Львове, вообще никак жить не мешают, так как я проживаю в другой стране. Россия называется.... Может слышали?

Га
Галина

7 февраля в США дефолт
Надо уронить какую нибудь страну.
Спрос на доллар вырастет или активы пойдут на торги можно будет вложить.