Елена Бардина

Люди продолжают гадить и гадят и гадят не дают жить спокойно как с этими скотами бороться ?

Юлия

Если ты скотник, то молча убирай за скотами....

Сергей Бузин

побороть стоит только себя, тогда другие сами начнут тебе подчинятся....

Olga Hlinovskaya

Принять их как составную часть всего окружающего. Они и гадят и создают, но Вы их выделяете из общей среды природных явлений, а в роде зря..

Selvins Bite

Не уподобляться скоту, а человеком оставаться.

Аня

Моральная несовместимость часто приводит к конфликтам в эгоистической системе мировоззрения но уходя от устоев навязанных системой не лучше ли здравомыслием заменить!?

Таня Балыкова

мочить в сортире

Алла Маракуца

Вот зануда, как пластинка заезженная!

Эд
Эдуард

попробуйте поменять среду

Mike

Если гадят, значит Вы им это позволяете. Начните жить для себя, а не для людей.