Светлана

Скоты в виде людей всю жизнь изгадили и продолжают гадить ! Куда деваться ?

Женя Гуллер

Скотов - в хлев!
Жаль, что у меня нет таких полномочий, а то бы всех скотов, притворяющихся людми, по хлевам расовал. Может, тогда бы жизнь наладилась...

Андрей

Браво!
Я, вас .уже уважаю! Чем больше людей, задумываются над подобными вопросами, тем большге на земле -ЛЮДЕЙ!

Анна Морозова

признавший шо его жизнь изгажена, не имеет достоинства ,
и то что ему кажется протестом, есть, на самом деле, лишь жалкий вопль о пощаде

Ирина Званецкая

Может, надо уже перестать общаться со скотами и начать общение с людьми?

Анастасия Ковалева

уйдите и живите в лесу.

Маруся Иванова

Искать других людей.

Светлана Корнишова

Держись от них подальше, вот и все.

Сергей Жуков

Позволяли гадить, а теперь что уж руками разводить, продолжайте позволять.