Анастасия Прокофьева

Разве я виноват в том, что ненавижу людей, которые изгадили всю жизнь и продолжают гадить ?

Илья Соловьев

Вы Клин Блинтон? )

Галия Туктарова

Нет конечно. Виноваты все вокруг, только не ты. Ты же бл*дь самый сука правильный. А уроды этого никак не хотят понять. Бедолага, блин...

Ир
Ирина

людей портят люди и это факт

Александр Михеев

В своих бедах всегда ищите причину в себе, даже самый вредный гадить Вам просто не будет... Просто пронимать как есть... Глядишь и устанут...)))

Роман Хомченко

Может, пора переселяться из унитаза...

Надежда Макутина

Да ни-ни! Это все они! Тебя, маленького.. . Ух, они!..

Ад
Администратор

Искать виноватых невыход, ненавидеть значит становится похожими на них. Продолжают? Значит вы так ничего и не предприняли.

Игорь Просто Игорь

улыбайтесь всем пусть вначале улыбка будет натянутой а с каждым разом открытой и от души потом сами того не замечая люди вам начнут отвечать тем же и при этом старайтесь помогать по мере возможности и воцарится в вашей жизни гармония Попробуйте хоть несколько дней но при этом никому не грубите и если неправы просите извинения (первый раз всегда трудно) Удачи