Наталья Снеткова

Что бы вы написали людям которые вам изгадили всю жизнь и продолжают гадить ?

Ирина Ускова

Написал бы - Ваше место в Аду.:

Hiкмат Тurовоv

Ученик, ты уже задолбал. Возможно ты и этих людей уже задолбал, и они начали гадить, чтобы от тебя избавиться:)))

Михаил Бурханов

Ничего бы не стал писать. Куда лучше посвятить свою жизнь действиям и чувствам, достойным человека. !

"Как много, однако, существует такого, в чем я не нуждаюсь" Сократ

Cерик

ничего, не считаю нужным тратить на них свое время я лучше напишу тем кого люблю и кем дорожу

Anvarjon

В том, что они такие, на все воля Божья, возможно издревле ваш род кому то изгадил чью то жизнь, пока равновесие не будет так тому и быть.

Ал
Александр

Ничего. Я бы попыталась разобраться в себе. Легко обвинять окружающих, и не видеть в себе причин своих неудач.