Юрий Крючков

Люди всю жизнь отравили и продолжают отравлять не дают жить спокойно, как выгнать негодяев из чужой жизни ?

Ольга

Однажды несколько человек нарочно громко осуждали мудрого человека, когда тот проходил по их кварталу. Тот все слышал, но ответил им улыбкой и желал здравствовать.
Некто спросил его:
— Ты улыбался и желал этим людям здоровья, неужели ты не испытывал к ним злости?
На что мужчина ответил:
— Когда я прихожу на рынок, я могу тратить только то, что есть у меня в кошельке. Так же и при общении с людьми — я могу тратить только то, чем наполнена моя душа…
С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алиса Рейня

Клин клином вышибают

Дина Бариева

простить их.. . потом еще спосибо скажешь что они есть...

Нахблянту Сукиблин

Вы ничего не перепутали? Как люди могут вам жизнь отравить, не зная вас? Выгоните свою ОБИДУ из свей головы, а то она перешла в истерию.

Екатерина Романова

это просто твои учителя, чему-то учат.... принимай какими есть, исправляй себя