Ксюша

Негодяи испортили всю жизнь вместе с гадами и продолжают отравлять, косят под людей, а сами нелюди ?

Александр Фоменко

Бей гадов !
Навалимся всеми на нелюдей !

Вероника Рудая

Задумайся, кому хуже от того что тебя парят негодия и гады? Им или тебе?
Прикол в том что только тебе. Ты сам добровольно портишь себе этим жизнь. Распространенная проблема, пару сеансов психотерапии тебе помогут.

Святослав Агафонов

Есть Люди, нелюди, уроды и есть Жертвы...

Козлов Андрей

Ну-ка, кто вас обидел? Будем по-одному вылавливать и разбираться.

Андрей Репин

Никто не может человека обидеть без его согласия
Никто не решает, что тебе чувствовать

Ибрагим Ибрагимов

Привет) Что конкретно сделали нелюди?

Леха Поставнев

ага
и что?
только допёрло?))