Светлана Царькова

Что делать если негодяи изгадили всю жизнь и продолжают гадить ?

Иван Мейхер

Родитесь через 300 лет, где-нибудь на другой более продвинутой планете. И да будет вам счастье.

Бектур Карасартов

С человеком поступают так, как он это позволяет.

Олег

Бог дает каждому столько сколько ему по силам вынести!) ) Так что стиснув зубы вооружись совком и веником!))

Алёна Полещук

нагадить им под дверь

Elena Golovkina

Перестать видеть их негодяями и полюбить их.

Maria Tolkacheva

Вы что их специально ищите, может все же поменять круг общения

Елена !

все к ним вернется, терпи дружок))) ) и мы еще попляшем))))

Канжар

смените окружение)