Дима Попов

Люди изгадили всю жизнь продолжают гадить в чужую жизнь мешают работать и жить .Что надо этим негодяям ?

Юля Климова

у вас патефон заело.. смените пластинку.. есть что-то новенькое?..:))

Маргарита Горр

Избитый и замусоленный вопрос. Такое ощущение, что только дерьмо и видите.

Kalisa Joldubaeva

я не вижу, чтобы Вы работали... мне кажется, что Вы на пожизненном больничном.. . потому что Вы тут вечно какую-то фигню пишете..