Вера Дунаева

негодяи отравляют жизнь и надуманным бредом с каким то гадом гадят ?

Наталья Чахалова

Смени обстановку.. . нет в жизни ничего невозможного, при желании, можно достичь всего!
Ну разумеется, есть вещи которые мы не в силах изменить, например сбежать от смерти,
будучи смертельно больны, но и тут есть шансы! А вот словами раскидываться тут смысла нет,
врятли вы чего-либо добьетесь этим.. . а как метод "выговориться" - весьма неудачная идея)