Ал
Алла

Ни с кем не общаюсь, никому не мешаю, никого не обижал, а люди гадят в чужую жизнь мешают жить и работать, что это за люди

Абдуллоев Олимжон

Это всё называется социофобия.

Наталья

Тот, кто радуется своему горю, горя своего не видит. Радость растворяет горе. Как дым.
Огонь огнем не потушишь. Воду водою не зальешь. Не Любовь не Любовью не уравновесишь. Только Любовью.

Екатерина Бабурина

а это ты
думал где ты пропал)

Гульнара

одно слово - хады

Дима Сашин

такие проблемы у миллионов

Санёк Неугамонный

Исповедь... твою не оценят на Mail.Ru...
К ВЕЛИКОМУ... твоему... сожалению!!!

Аркадий Ильин

так не бывает.. где-то, кому-то ты соперник.. с ним как-то жизнь связана... мой совет, - положи на всех!! ! живи как считаешь правильным.. много эмоций и душевного переживания с твоей стороны... ну какая тебе разница, чтоговорят и думают люди, от которых в твоей жизни ничего не зависит?...