Alexandr

Как быть, когда все люди которые тебя окружают очень выводят из себя, когда депрессия и плохо на дуще? Очень плохо.

Прошу, пожалуйста помогите. Это просто капец. И учёба достала и репетиторы, и школа, и родители. Всё!!! И на душе так плохо, что кошмар...

Ел
Елена

Поменять обстановку .Самое лучшее лекарство от депрессии это путешествия, увлечения, спорт, хобби .Проверьте здоровье повышенная раздражительность может объяснятся просто нехваткой витаминов .

Илюшка

Я смотрю у тебя насыщенная жизнь. ))))))
Ну тогда брось школу и единственной твоей проблемой останутся родители.

Ел
Елышева

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.