Ел
Елена

Что делать если мне становится плохо из-за тех людей которые меня окружают в коллективе?

И почему надо поступить именно так?

Инга Хоюр-Оол

Поломай всех полностью
🙂

Ксения Сергеевна

Ну первый вариант конечно де сменить коллектив, но это не гарантирует что другой колектив вас больше устроит
Абстрагироваться от него, не общаться чтобы не получать негатива

Наталья Бакалова

Научиться ставить заслон от них, игнорировать и не пускать к сердцу, воспринимать, как человека, которые не желает Вам добра, и относиться к нему соответствующе. "Пусть лучше плохо будет ему, чем мне"

Svetlana Lebedeva

вычеркнуть их из списка! чтоб не тратить время

Роман Суриков

откажись от коллектива

Александр Оськин

сначала разберись в чем причина. может быть необходимо поменять что то в себе, ведь не могут быть плохими все вокруг

Александр Цельбель

Значит надо бросить этот коллектив, здоровье дороже. Ты его не купишь ни за какие деньги, и не в одном коллективе. А вообще -то, по капайся в себе, может быть в себе что -то подправить?? ? Успехов тебе. Дерзай !

Екатерина Власова

Не отрываться от коллектива! Стать плохим.