Виолетта Иванова

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми... Сможете продолжить?)

а-ха-ха-ха- мне понравилось в ряд: пьем, живем, спим....)))))

Ан
Анна

С кем часто видимся)
Привет О наипрекраснейшая)

Олег Симкин

встречаемся в зеркале

Даня Никитенко

От которых родители просили держаться подальше

Сергей Краснухин

часто чпокаемся)))

Нася С

это как животные, которые становятся похожими со своими хозяевами.

Марина

живем

Ольга Терон

, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение - какими бы мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас

Кс
Ксения

говорим каждый день

Ан
Анна

провоцируем на....)))) (ми ми ми))

Два По

с которыми враждовали, критиковали.. .
самый простой пример родители

Олег Панк

дружим против кого-то)