Артём Лапковский

Вам становилось когда-нибудь жаль тех людей, которые не имеют собственного мнения, не могут отвтить за себя?

Из-за своей неуверенности и закомплексованности. Есть один мальчик знакомый, это просто ужасно.. . Смотришь на него, его подкалывают, а он только смеётся и всё, ответить ничего не может.

Юлия

Мне жаль тех, кто мнение это имел, но тем не менее на него плевать хотели, и пользовались доверчивостью таких.

Юлия Кутейникова

Еб*ть, а я не так уж и плохо живу!)))

Анастасия Попивчук

Без мнения практически инвалиды

Екатерина Рудакова

Я с такими не общаюсь, если буду, то помогу. Но жалеть не стану. Жаль тех людей, кому уже не помочь

На
Наталья

Слабость духа... тяжело им придется в этом жестоком мире

Александр Ситнов

Не иметь собственное мнение и не уметь постоять за себя, это разные вещи.
Мне жаль тех, кто боится высказывать собственное мнение.