Милашка

что делать если людям с которыми я посорюсь потом становится плохо?

Aleksey Uljnkin

Не что не делать, просто жить с этим. да и когда ругаешь эмоции с мыслеобразом не переплетай. иначе порчей ложиться будет и проклятием

Дмитрий Орлов

держать свои эмоции при себе и научиться не ссориться с людьми. как научиться? Понять что каждый человек имеет право на свою точку зрения.