Иван Шабельский

Она делала плохое людям? Имею ввиду насылала порчи на людей?

Какой дар?

Дар этот может перейти внукам?

66 66 Чушь не неси

Она жива.

Алексей Жулёв

она не только порчи делала, но и проклинала людей, много греха висит на ней, многое передасться через поколения, надо отчитывать её грехи, молиться за род.

Елена Зозулина

У нее дар. но «чернухой» она не пользовалась вижу, что делала только добрые дела.

Александр Королев

а 66 66 тут всем чушь несет не обращайте внимание таких тут много.
не вижу чтоб она насылала порчи либо сглазы но энергетика от нее не очень хорошая исходит

Максим Гусев

Словами проклинала, желала зла, конкретно порч или чего то такого не делала

Di
Dima

мертвая она

Юлия Литвиненко

хороший человек... травник эта женщина