Св
Светлана

если на мне сглаз или порча? Как избавиться от порчи, сглаза, проклятия и других? что так плохо мне

Ал
Александр

Может тоскуешь? Отчего может быть плохо в твоем возрасте? Сходи к Матроне, она всем помогает.

Александр Шеметов

Парень . ты чёт сюда зачастил ...((( Ты ОЧЕНЬ хочешь попасть к магу, ты к нему попадёшь . Выбери ток такого чтоб за ним потом, по другим бегать не пришлось ...

Максим

Вы себя жалеете и внушаете, что на вас плохое, причина в Вас, побольше уверенности в себе и все получится)))

Черная Волчица

нет у вас никаких перечисленных глупостей