Павел Клочков

проклятие?СГЛАЗ?ПОРЧА?

все время происходит какаето ерунда как только все налаживается,либо что-то ломается либо дтп, либо кто-то из семьи болеет, вчера машину подожгли например... и тд...
ЧТО ДЕЛАТЬ,МОЖЕТ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ???

Natalya

Этот год маги лютуют.

Евгений Ерковский

перестаньте создавать негатив другим, тогда получите иммунитет от этого

Уд
Удален

А такой ли вы ни в чем не виноватый? Народ обижаете, видать? Машины праведникам не жгут. Начните с себя и сходите в церковь.

Александр Николаев

Однозначно, что причина в негативе, который способствует частым неприятностям в вашей жизни, видимо, кто то не пожелал вам добра.

Эн
Энжеша

Нужно фото смотреть скорее всего, негатив или сглаз

Юлия Дмитриева

Фото нужно Ваше, можно в л. с. Надо смотреть что причина. без данных не скажешь.

Юр
Юра

Когда на человеке порча, он сначала обращается за помощью к медицине, но получает положительный диагноз. Цифры свидетельствуют о здоровье, но важно ведь, в данном случае, самочувствие, которое с каждым днем ухудшается. Почему так происходит? Все дело в том, что врачи видят только физические нарушения, но у человека еще есть и энергетическое тело. Поэтому когда наводится порча, оказывается исключительно энергетическое влияние, предотвратить которое можно только снятием сглаза и настроем на позитивный лад. Также порча может способствовать семейному разладу и финансовым утерям. Но, как только человек избавляется от данного негативного явления, все возвращается на свои места. дома можно узнать есть порча или нет. Для этого нужно стакан с холодной водой и свежее куриное яйцо. Предварительно обкатав человека последним, начиная с головы до ног, мысленно вбирая весь негатив в данный продукт, разбиваем его в содержимое посудины так, чтобы желток сохранил целостность. На протяжении пять минут нужно пронаблюдать за происходящим. Если вода прозрачная, а также чистая, а желток находиться в белке, ничего плохого нет. Когда вверх от белка идут нитки, есть вмешательство колдовских сил. Имеют пузырьки полоски от белка — кто-то сильно постарался о наведении зла, а когда есть еще и черные точки — возможна порча на смерть. Затем вся жидкость сливается в унитаз, говоря: «Откуда пришло, туда ушло!» , пока вода не станет прозрачной, а желток будет в белке.